Расписание

Большой зал аэробики

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
8:00              
9:00  

Tennis Kids 3-5 Лет

Коммерческий класс

Набор в группу

Александра

 

Tennis Kids 3-5 Лет

Коммерческий класс

Набор в группу

Александра

 

 

Бокс

Коммерческий класс     
Виталий 

 
10:00

 

Tennis Kids 5-7 Лет

Коммерческий класс

Александра

 

Tennis Kids 5-7 Лет

Коммерческий класс

Александра

 

 

 

Футбол (4-6 лет)

Коммерческий класс

Дмитрий 

 

 
11:00 

Pilates

Валерия  

Pump

Евгения

 

 

 Pump  

Элла 

Stretching

Евгения

 

  Abs + Stretch
Валерия

Pump

Евгения  

Футбол (3-4.5 года)

Коммерческий класс

Павел 

 

12:00 

  Fitball

Валерия

 

Футбол (3-4.5 года)

Коммерческий класс

Павел 

 

  Abs + Stretch
Элла

Футбол (3-4.5 года)

Коммерческий класс

Павел 

 

  Fitball

Валерия

 

Abc+Stretch
Евгения  

Body  Sculpt

Элла  
13:00

 Настольный теннис

 Настольный теннис

Настольный теннис   Настольный теннис  Настольный теннис  

Художственная Гимнастика

Коммерческий класс  
Анна

 

Body  Ball

Элла  

 14:00

   

 Настольный теннис

 

 Настольный теннис

Настольный теннис   Настольный теннис  Настольный теннис  

 

 

 
15:00

  ОФП

Коммерческий класс

Илья

 ЛФК 50+

Коммерческий класс

Никита

 

ЛФК 50+

Коммерческий класс

Никита

 ОФП

Коммерческий класс

Илья

ОФП

Коммерческий класс
Пётр

 

 Настольный теннис  
 16:00

 

ОФП

Коммерческий класс

Пётр

ОФП

Коммерческий класс

Юлия

 

 

Брейк данс

Коммерческий класс  

Серафим 

 

  Настольный теннис   
16:30          

СФП

Коммерческий класс

Сергей

 

Настольный теннис   
17:00

Синхронное плавание

Коммерческий класс

Дарья

 

 

ОФП

Коммерческий  класс

Никита 

 

СФП

Коммерческий класс
Сергей

 

ОФП

Коммерческий  класс
Никита

 

 

 СФП

Коммерческий класс

Сергей

 

   Настольный теннис  
17:30          

 

 

 

 18:00

Художственная Гимнастика

Коммерческий класс  

Анна

 

Футбол (3-4.5 года)

Коммерческий класс

Павел 

 

Футбол (3-4.5 года)

Коммерческий класс

Павел 

 

Художственная Гимнастика

Коммерческий класс  

Анна 

 

Настольный теннис

Коммерческий класс

Екатерина

 

 Настольный теннис  
18:30             Настольный теннис   
19:00

Body  Sculpt

Елена

 

Футбол (4-6 лет)

Коммерческий класс
Дмитрий  

Pump  

Елена

 

Футбол (4-6 лет)

Коммерческий класс

Дмитрий  

 

Bosu Workout

Елена 

 

Настольный теннис

Коммерческий класс

Екатерина

 

 

Настольный теннис   
19:30            Настольный теннис   Настольный теннис   
20:00

ABS + Stretch

Елена    

 

Classic Yoga

Алексей

(1,5 часа) 

Fitball  Stretch

Елена 

 

Classic Yoga

Алексей

(1,5 часа)

Interval

Елена

 

 Настольный теннис   Настольный теннис   
21:00

 

   

 

   Настольный теннис    Настольный теннис   Настольный теннис   

Малый зал аэробики

 

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье

09:00

 

 

 Classic Yoga

Коммерческий класс

1.5 часа

    Алексей  

 

 

 Classic Yoga

Коммерческий класс

1.5 часа

   Алексей  

Отмена

 

 

 

 ОФП

Коммерческий класс

Артём

 

10:00            

Синхронное плавание

Коммерческий класс

Дарья  

 

 

11:00          

 

 
12:00 

 

 

 

 
 

 

 

Синхронное плавание

Коммерческий класс
Дарья

 

 

 Classic Yoga

Коммерческий класс

1.5 часа

   Алексей  

13:00           

 

 

 

14:00         

 

  

Художственная Гимнастика

Коммерческий класс  

Анна


 

14:30  

Брейк данс

          Коммерческий класс

1.5 часа

Серафим 

 

Брейк данс

Коммерческий класс

1.5 часа

Серафим 

 

     
 15:00

 

   

Синхронное плавание

Коммерческий класс
Дарья

 

 

 

 

 

15:30              
 16:00

Брейк данс

Коммерческий класс  
Серафим 

 

 

Брейк данс

Коммерческий класс  
Серафим  

 


Брейк данс

Коммерческий класс  
Серафим  

 


 

 

 

 

 17:00

 Художственная Гимнастика

Коммерческий класс  

Анна


 Синхронное плавание

Коммерческий класс
Дарья

 

 

Брейк данс

Коммерческий класс  
Серафим 

 


 

 

 

Художственная Гимнастика

Коммерческий класс  

Анна


 



 
18:00

    САМБО

Коммерческий класс

1.5 часа

Александр  

Hip-Hop

Коммерческий класс

Никита 

    САМБО

Коммерческий класс

1.5 часа

Александр  

 

Hip-Hop

Коммерческий класс

Никита 

 
 

Синхронное плавание

Коммерческий класс
Дарья

 

Hip-Hop

Коммерческий класс

Никита 

Отмена

 
19:00

    САМБО

Коммерческий класс

1.5 часа

Александр  

 

Каратэ

 Коммерческий класс

Македон

    САМБО

Коммерческий класс

1.5 часа

Александр  

 

 

Каратэ

 Коммерческий класс

Македон

    САМБО

Коммерческий класс

1.5 часа

Александр  

 

Hip-Hop

Коммерческий класс

Никита 

Отмена

 
   

 

 

 

 

 

     
20:00  

Тайский Бокс

Коммерческий класс
Виталий  

 

Тайский Бокс

Коммерческий класс
Виталий


  

     
 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
21:00              

Тренажерный зал

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
 15:00              
 16:00              
17:00      

     ОФП  

Коммерческий класс

Петр

 

 

  ОФП

Коммерческий класс

Никита 

 

 

 

Площадка Workout (закрыта до марта 2018)

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
 10:00              
 11:00              
12:00               
19:00              
20:00              
21:00              

Зал спиннинга

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
 10:00  

Сайкл
Евгения
по записи 

  Сайкл
Евгения
по записи
     
 20:00

Сайкл
Элла
по записи

 

Сайкл
Евгения
по записи 

 

 

Сайкл
Евгения
по записи
 

 

 

   

Зал бокса

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
10:00          

Бокс

Коммерческий класс
Виталий

 
11:00          

 

 
12:00               
15:00       

Бокс

Коммерческий класс

6-15 лет
Кирилл

 
 

 Бокс

Коммерческий класс

6-15 лет
Кирилл

 
 18:00

 Бокс

Коммерческий класс

6-15 лет

Кирилл

           
19:00  

Тайский Бокс

Коммерческий класс
Виталий

 

Тайский Бокс

Коммерческий класс
Виталий 

 

     
20:00

Бокс

Коммерческий класс

от 16 лет

Кирилл

 

 

 
 

Бокс

Коммерческий класс

от 16 лет
Кирилл

 

   
21:00              

Зал единоборств

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
10:00

Айкидо

Коммерческий класс

6-12 лет

Евгений

 

 

Айкидо

Коммерческий класс

6-12 лет

Евгений

 

Айкидо

Коммерческий класс

6-12 лет

Евгений

 

   
11:00              
12:00           

Вьет во дао

Коммерческий класс

Станислав

 

 

Синхронное плавание

Коммерческий класс

Дарья   

 

13:00          

Цигун

Коммерческий класс

Станислав

 

 

  

Вьет во дао

Коммерческий класс

Станислав

 

14:00            

Цигун

Коммерческий класс

Станислав  

 

 
15:00          

Синхронное плавание

Коммерческий класс

Дарья

 

 
16:00

 

 

 

 

 

   
17:00

Айкидо

Коммерческий класс

6-8 лет

Евгений

 

 Айкидо

Коммерческий класс

4-6 лет

Ирина 

Айкидо

Коммерческий класс

6-8 лет

Евгений

 

 Айкидо

Коммерческий класс

4-6 лет

Ирина 

 

Айкидо

Коммерческий класс

6-8 лет

Евгений

 

   
18:00

Айкидо

Коммерческий класс

9-12 лет
Евгений

 

Айкидо

Коммерческий класс

7-12 лет
Ирина 

Айкидо

Коммерческий класс

9-12 лет
Евгений

 

Айкидо

Коммерческий класс

7-12 лет
Ирина

 

Айкидо

Коммерческий класс

9-12 лет
Евгений

 

   
19:00

Айкидо

Коммерческий класс

от 13 лет

Евгений 

 Фехтование

Коммерческий класс

8-14 лет
Ирина 

Айкидо

Коммерческий класс

от 13 лет

Евгений 

 

 Фехтование

Коммерческий класс

8-14 лет
Ирина 

 

Айкидо

Коммерческий класс

от 13 лет

Евгений 

   
               
20:00

 Фехтование

Коммерческий класс

от 13 лет
Евгений 

 

 

 

 

 

 Фехтование

Коммерческий класс

от 13 лет
Евгений 

 

 

 

 


Фехтование

Коммерческий класс

от 13 лет
Евгений 

 

 

 

   
               
21:00

 Айкидо

Коммерческий класс

от 14 лет

Евгений 

 

 Айкидо

Коммерческий класс

от 14 лет

Евгений 

 

 

 Айкидо

Коммерческий класс

от 14 лет

Евгений 

   

Большая ванна

 

Малая ванна

 
123 52111
526

jgjhjhjhjhgjhgj

jkjkjgkjkgjkg