Расписание

Большой зал аэробики

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
8:00              
9:00           Бокс**
Виталий 
 
10:00

  Fitball
Валерия

    Abs+Stretch
Валерия 
    Abs + Stretch
Валерия 
Футбол (4-6 лет)    Коммерческий класс
Дмитрий 
 
11:00    Pilates
Валерия 
 Pump  
Евгения

 Pump  

Валерия 

 
Stretching
Евгения
  Fitball
Валерия  

Pump
     Евгения       

Футбол (3-4.5 года)   Коммерческий класс
Павел 
12:00    Футбол (3-4.5 года) Коммерческий класс
Павел 
  Футбол(3-4.5 года)   Коммерческий класс
Павел 
  Abc+Stretch
Евгения  
 Smart 
Валерия
13:00  Настольный теннис  Настольный теннис Настольный теннис   Настольный теннис  Настольный теннис  

Художственная Гимнастика  Коммерческий класс  
Анна

Latin Dance
Валерия 
 14:00

 

 

 Настольный теннис Настольный теннис   Настольный теннис   

 

 

 
15:00   ОФП                     Коммерческий класс
Илья
 Настольный теннис  Фитнес малыш Коммерческий класс Екатерина Настольный теннис    ОФП                     Коммерческий класс
Илья
ОФП                                    Коммерческий класс
Пётр  
 Настольный теннис  
 16:00

 

 

ОФП        Коммерческий класс
Юлия

 

 Настольный теннис    Настольный теннис   
16:30           СФП                                    Коммерческий класс
Сергей
Настольный теннис   
17:00

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья

 

ОФП               Коммерческий  класс
Никита 

СФП                   Коммерческий класс
Сергей

ОФП              Коммерческий  класс
Никита 
 СФП                    Коммерческий класс
Сергей
   Настольный теннис  
17:30          

 

 

 

 18:00 Художственная Гимнастика    Коммерческий класс  
Анна
Футбол** (3-4.5 года)    Коммерческий класс
Павел 

 Disco Dance Коммерческий класс

Екатерина  

Футбол (3-4.5 года) Коммерческий класс
Павел 

Художственная Гимнастика   Коммерческий класс  
Анна 

Настольный теннис  Коммерческий класс        Екатерина

 

 Настольный теннис  
18:30             Настольный теннис   
19:00

Body  Sculpt                               Елена

 

Футбол (4-6 лет) Коммерческий класс
Дмитрий  

Pump  

Елена

Футбол (4-6 лет)    Коммерческий класс
Дмитрий  
Bosu Workout
Елена 

Настольный теннис    Коммерческий класс        Екатерина

 

Настольный теннис   
19:30            Настольный теннис   Настольный теннис   
20:00

ABS + Stretch                                Елена    

 

Classic Yoga 
Алексей 

Fitball  Stretch
Елена 

Classic Yoga 
Алексей

Interval

  Елена             

 Настольный теннис   Настольный теннис   
21:00

 

   

 

   Настольный теннис    Настольный теннис   Настольный теннис   

Малый зал аэробики

 

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье

09:00

Йога терапия  Коммерческий класс  

Анна

   

Йога терапия   Коммерческий класс  

Анна

 

 

 
10:00            

Йога терапия    Коммерческий класс  

Анна

Синхронное    плавание Коммерческий класс

Дарья  

 

11:00          

 

 
12:00 

 

 

 

 
 

 

 

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья

 

Classic Yoga Коммерческий класс
Алексей  
13:00           

Disco Dance        Коммерческий класс

Екатерина

 

 

 

14:00             Художственная   Гимнастикаа Коммерческий класс                     Анна   

 

14:30  

Брейк данс                                          Коммерческий класс  
Серафим 

 

Брейк данс                Коммерческий класс  
Серафим 

     
 15:00  Фитнес малыш Коммерческий класс Екатерина    

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья

   Фитнес малыш Коммерческий класс Екатерина  

 

15:30              
 16:00

Брейк данс            Коммерческий класс  
Серафим 

Hip-Hop  Никита 

Брейк данс                                  Коммерческий класс  
Серафим  

 

Брейк данс            Коммерческий класс  
Серафим 

 

 

 17:00

 Художственная   Гимнастикаа                Коммерческий класс                     Анна  

 

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья

 

 
Брейк данс                                  Коммерческий класс  
Серафим 

 Художственная   Гимнастикаа                  Коммерческий класс                     Анна  

 

Художственная   Гимнастикаа                  Коммерческий класс                     Анна



 
18:00   САМБО                             Коммерческий класс
Александр 
Вьет во дао***
Станислав 
  САМБО                             Коммерческий класс
Александр 
Вьет во дао***
Станислав 
 

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья

 Hip-Hop  Никита  
19:00     САМБО                             Коммерческий класс
Александр 
 
      САМБО                             Коммерческий класс
Александр 
  
      САМБО                             Коммерческий класс
Александр 
 
   
19:30  

 Каратэ** 
Игорь

 

 

 Каратэ**  
Игорь

 

     
20:00              
20:30

Фитнес программа "Пять недель" 

 

 Strething Коммерческий класс Екатерина

Фитнес программа "Пять недель" 

 

 

 

 

   
21:00              

Тренажерный зал

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
 15:00              
 16:00   ОФП**
Пётр 
         
17:00       ОФП**
Пётр 
    ОФП**
Никита  
 

Площадка Workout

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
 10:00              
 11:00 Workout  Екатерина     Workout  Екатерина     Workout  Екатерина    Workout  Сергей  
12:00                Workout  Даниил
19:00  Workout  Никита    Workout  Никита    Workout  Никита    
20:00    Workout   Даниил     Workout  Даниил       
21:00    Workout  Сергей     Workout  Сергей      

Зал спиннинга

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
 10:00   Сайкл
Евгения
по записи 
  Сайкл
Евгения
по записи
   Фитнес программа "Пять недель"   
 20:00 Сайкл
Евгения
по записи
 

Сайкл
Евгения
по записи 

 

Сайкл
Евгения
по записи
 

   

Зал бокса

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
10:00           Бокс**
Виталий
 
11:00          

Фитнес программа "Пять недель" 

 
12:00               
15:00             Бокс** 6-15 лет
Кирилл
 
 18:00  Бокс** 6-15 лет
Кирилл
     Бокс** 6-15 лет
Кирилл
     
19:00   Тайский Бокс**
Денис 
  Тайский Бокс**
Денис  
     
20:00

Бокс** от 16 лет

Кирилл

Тайский Бокс**
Денис  

 

 
Тайский Бокс**
Денис 
 Бокс** от 16 лет
Кирилл
   
21:00              

Зал единоборств

 Время  Понедельник  Вторник  Среда Четверг   Пятница  Суббота  Воскресенье
10:00

Айкидо** 6-12 лет
Евгений


 

Айкидо** 6-12 лет
Евгений


 

Айкидо** 6-12 лет
Евгений

 

Strething Коммерческий класс Екатерина  
11:00              
12:00             

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья   

13:00              
14:00              
15:00          

Синхронное плавание   Коммерческий класс
Дарья

 
16:00

Айкидо** 6-8 лет
Евгений

 

 

Айкидо** 6-8 лет
Евгений

 

 

Айкидо** 6-8 лет
Евгений

 

   
17:00 Айкидо** 9-12 лет
Евгений
 Айкидо** 4-6 лет
Ирина 
Айкидо** 9-12 лет
Евгений
Айкидо** 4-6 лет
Ирина 
Айкидо** 9-12 лет
Евгений
   
18:00 Айкидо** от 13 лет
Евгений 
Айкидо** 7-12 лет
Ирина 
Айкидо** от 13 лет
Евгений 
Айкидо** 7-12 лет
Ирина
Айкидо** от 13 лет
Евгений 
   
19:00 Айкидо персональные тренировки 
Евгений  
 Фехтование** 8-14 лет
Ирина 
Айкидо персональные тренировки 
Евгений
 Фехтование** 8-14 лет
Ирина  
Айкидо персональные тренировки 
Евгений
   
19:30              
20:00 Фехтование** от 14 лет
Евгений 
 

Вьет во дао***
Станислав

Фехтование** от 14 лет
Евгений
 

Вьет во дао***
Станислав

Фехтование** от 14 лет
Евгений  
   
20:30              
21:00  Айкидо** от 14 лет
Евгений 
   Айкидо** от 14 лет
Евгений
   Айкидо** от 14 лет
Евгений  
   

Большая ванна

 

Малая ванна